Solltet Ihr Fragen zu einzelnen Fotos haben bzw. damit nicht einverstanden sein, wendet euch bitte an

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.


1 König 2019 - Sven Spintzyk (Adlerrott) 217
2 König 2018 - Andreas Koch (Fuchsrott) 1273
3 König 2017 - Michael Stichnothe (Falkenrott) 4343
4 König 2016 - Michael Rodewald (Burgenrott) 2716
5 König 2015 - Niko Chaintoutis (Wappenrott) 1747
6 König 2014 - Sebastian Rahns (Wolfsrott) 1485
7 König 2013 - Jörg Engel (Falkenrott) 2315
8 König 2012 - Heinz-Marcus Stock (Grafenrott) 2413
9 König 2011 - Gunnar Mönks (Adlerrott) 2268
10 König 2010 - Thomas Grytz (Burgenrott) 2581
11 König 2009 - Peter Begemann (Dohlenrott) 3062
12 König 2008 - Michael Stock (Burgenrott) 3019
13 König 2007 - Frank Völkel (Falkenrott) 2334
14 König 2006 - Werner Niemann (Wappenrott) 2937
15 König 2005 - Sven Ridder (Marderrott) 2590
16 König 2004 - Heinz-Jürgen Ridder (Scharfschützenrott) 2416
17 König 2003 - Mathias Mühl (Grafenrott) 3099
18 König 2002 - Jürgen Rahns (Falkenrott) 2324
19 König 2001 - Richard Albrecht (Schwalbenrott) 2839
20 König 2000 - Thorsten Jung (Dohlenrott) 2555
21 König 1999 - Wolfgang Kohlbrei (Scharfschützenrott) 1896
22 König 1998 - Ralf-Armin Drüke (Pilsrott) 2393
23 König 1997 - Roland Szymkowiak (Burgenrott) 2932
24 König 1996 - Ulrich Pietruschka (Wappenrott) 3039
25 König 1995 - Horst Niemann (Jagdrott) 2182
26 König 1994 - Helmut Peterseim (Schwalbenrott) 2705
27 König 1993 - Bernd Schneider (Scharfschützenrott) 1652
28 König 1992 - Theo Leifholz (Wappenrott) 2817
29 König 1991 - Rolf Donner (Falkenrott) 1926
30 König 1990 - Ernst Deppenmeier (Jagdrott) 1790
31 König 1989 - Heinrich Beckmann (Hahnenrott) 1535
32 König 1988 - Heinrich Stock (Löwenrott) 2582
33 König 1987 - Dirk Niemann (Dohlenrott) 2262
34 König 1986 - Herbert Lange (Schwalbenrott) 1625
35 König 1985 - Otto Smolinski (Jagdrott) 2007
36 König 1984 - Fritz Beckmann (Falkenrott) 1913
37 König 1983 - Werner Durgeloh (Scharfschützenrott) 2245
38 König 1982 - Lothar Müller (Falkenrott) 1871
39 König 1981 - Fritz Koke (Schwalbenrott) 1578
40 König 1980 - Erich Koch (Falkenrott) 4072
41 König 1979 - Willi Ackermeier (Jagdrott) 1382
42 König 1978 - Dieter Möller (Schwalbenrott) 2486
43 König 1977 - Karl-Heinz Fürchtenicht (Löwenrott) 1471
44 König 1976 - Willi Leifholz (Hahnenrott) 1379
45 König 1975 - Werner Strüber (Jagdrott) 1697
46 König 1974 - Wilfried Krull (Schwalbenrott) 1610
47 König 1973 - Horst Niemann (Jagdrott) 1466
48 König 1972 - Willi Müller (Hahnenrott) 1434
49 König 1971 - Heinz-Jürgen Ridder (Scharfschützenrott) 1514
50 König 1970 - Heinrich Bicker (Löwenrott) 1356
51 König 1969 - Franz-Josef Jürgensmeier (Schwalbenrott) 1541
52 König 1968 - Friedel Akemeier (Jagdrott) 1510
53 König 1967 - Heinrich Ridder 1377
54 König 1966 - Fritz Tölle (Hahnenrott) 1318
55 König 1965 - Hans-Peter Gondermann 1398
56 König 1964 - Paul Homuth (Löwenrott) 1426
57 König 1963 - Horst Schäfer 1315
58 König 1962 - August Begemann 1355
59 König 1961 - Paul Brettmeier (Jagdrott) 1447
60 König 1959 - Wilhelm Ahrens 1340
61 König 1958 - Karl Wolf (Löwenrott) 1353
62 König 1957 - Heinrich Wöhning (Jagdrott) 1505
63 König 1956 - Heinrich Homuth 1380
64 König 1955 - Hermann Stock 1390
65 König 1954 - Friedrich Koke (Hahnenrott) 1388
66 König 1953 - Karl Meinberg 1283
67 König 1952 - Julius Müller (Hahnenrott) 1280
68 König 1951 - Rolf Kutz (Jagdrott) 1503
69 König 1950 - Karl Moll 1710
70 König 1949 - Robert Heinrich 1905
71 König 1939 - Hartwig Tippenhauer (Löwenrott) 1567
72 König 1938 - Heinrich Tippenhauer 1259
73 König 1936 - Wilhelm Wiehemeier 1214
74 König 1935 - August Bunte 1244
75 König 1934 - Kasper Moll 1252
76 König 1933 - Christian Homuth 1296
77 König 1931 - Karl Stock 1577
78 König 1930 - Christian Schlingmann 1269
79 König 1929 - August Köhring 1173
80 König 1928 - Wilhelm Hofmeister 1191
81 König 1927 - Fritz Wöhning 1198
82 König 1926 - Gottlieb Schlingmann 1174
83 König 1925 - Fritz Durgeloh 1192
84 König 1924 - Fritz Schelling 1195
85 König 1923 - Fritz Hofmeister 1160
86 König 1922 - Alfons Aldegarmann 1246
87 König 1921 - August Wolf 1198
88 König 1920 - Fritz Lesemann 1252
89 König 1919 - Fritz Kreienmeier 1239
90 König 1914 - Wilhelm Schlütsmeier 1236
91 König 1913 - Christian Homuth 1304
92 König 1912 - Karl Meinberg 1243
93 König 1911 - Josef Neumann 1176
94 König 1910 - Wilhelm Richter 1253
95 König 1909 - Karl Mühlenhof 1280
96 König 1908 - Fritz Tölle 1235
97 König 1907 - Heinrich Koke 1211
98 König 1906 - Wilhelm Kreienmeier 1223
99 König 1905 - Heinrich Homuth 1244
100 König 1903 - Konrad Tölle 1185
101 König 1902 - Friedrich Beckmann 1266
102 König 1901 - Friedrich Runte 1480
103 König 1900 - Karl Mühlenhof 1442
 
Nächste Termine

22.06.2019
 Ausmarsch Kollerbeck

05.07.2019
 SF-Abschlußversammlung

25.08.2019
 Ausmarsch Falkenhagen

12.10.2019
 Erntedankfest (Pfauenrott)

Schützenfest Countdown
es sind noch:

   Tage
    Stunden
     Minuten
      Sekunden

bis zum Jubiläumsschützenfest!