Solltet Ihr Fragen zu einzelnen Fotos haben bzw. damit nicht einverstanden sein, wendet euch bitte an

Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

 


 

1 König 2024 - Dirk Beckmann (Wappenrott) 61
2 Königin 2023 - Michelle Mühl (Ælsterrott) 754
3 König 2022 - Sven Durgeloh (Burgenrott) 1206
4 König 2019 - Sven Spintzyk (Adlerrott) 3497
5 König 2018 - Andreas Koch (Fuchsrott) 4013
6 König 2017 - Michael Stichnothe (Falkenrott) 7352
7 König 2016 - Michael Rodewald (Burgenrott) 5099
8 König 2015 - Niko Chaintoutis (Wappenrott) 3993
9 König 2014 - Sebastian Rahns (Wolfsrott) 3527
10 König 2013 - Jörg Engel (Falkenrott) 4699
11 König 2012 - Heinz-Marcus Stock (Grafenrott) 4751
12 König 2011 - Gunnar Mönks (Adlerrott) 4344
13 König 2010 - Thomas Grytz (Burgenrott) 4975
14 König 2009 - Peter Begemann (Dohlenrott) 5210
15 König 2008 - Michael Stock (Burgenrott) 5236
16 König 2007 - Frank Völkel (Falkenrott) 4541
17 König 2006 - Werner Niemann (Wappenrott) 5398
18 König 2005 - Sven Ridder (Marderrott) 4985
19 König 2004 - Heinz-Jürgen Ridder (Scharfschützenrott) 4883
20 König 2003 - Mathias Mühl (Grafenrott) 5964
21 König 2002 - Jürgen Rahns (Falkenrott) 4300
22 König 2001 - Richard Albrecht (Schwalbenrott) 5044
23 König 2000 - Thorsten Jung (Dohlenrott) 4957
24 König 1999 - Wolfgang Kohlbrei (Scharfschützenrott) 4130
25 König 1998 - Ralf-Armin Drüke (Pilsrott) 5144
26 König 1997 - Roland Szymkowiak (Burgenrott) 5806
27 König 1996 - Ulrich Pietruschka (Wappenrott) 5759
28 König 1995 - Horst Niemann (Jagdrott) 4708
29 König 1994 - Helmut Peterseim (Schwalbenrott) 6314
30 König 1993 - Bernd Schneider (Scharfschützenrott) 3418
31 König 1992 - Theo Leifholz (Wappenrott) 5018
32 König 1991 - Rolf Donner (Falkenrott) 3744
33 König 1990 - Ernst Deppenmeier (Jagdrott) 3584
34 König 1989 - Heinrich Beckmann (Hahnenrott) 3448
35 König 1988 - Heinrich Stock (Löwenrott) 6107
36 König 1987 - Dirk Niemann (Dohlenrott) 4876
37 König 1986 - Herbert Lange (Schwalbenrott) 3396
38 König 1985 - Otto Smolinski (Jagdrott) 3754
39 König 1984 - Fritz Beckmann (Falkenrott) 3619
40 König 1983 - Werner Durgeloh (Scharfschützenrott) 4642
41 König 1982 - Lothar Müller (Falkenrott) 3648
42 König 1981 - Fritz Koke (Schwalbenrott) 3225
43 König 1980 - Erich Koch (Falkenrott) 6368
44 König 1979 - Willi Ackermeier (Jagdrott) 2825
45 König 1978 - Dieter Möller (Schwalbenrott) 4672
46 König 1977 - Karl-Heinz Fürchtenicht (Löwenrott) 3043
47 König 1976 - Willi Leifholz (Hahnenrott) 2870
48 König 1975 - Werner Strüber (Jagdrott) 3141
49 König 1974 - Wilfried Krull (Schwalbenrott) 3507
50 König 1973 - Horst Niemann (Jagdrott) 2963
51 König 1972 - Willi Müller (Hahnenrott) 2813
52 König 1971 - Heinz-Jürgen Ridder (Scharfschützenrott) 3468
53 König 1970 - Heinrich Bicker (Löwenrott) 2786
54 König 1969 - Franz-Josef Jürgensmeier (Schwalbenrott) 3115
55 König 1968 - Friedel Akemeier (Jagdrott) 2853
56 König 1967 - Heinrich Ridder 2784
57 König 1966 - Fritz Tölle (Hahnenrott) 2646
58 König 1965 - Hans-Peter Gondermann 2776
59 König 1964 - Paul Homuth (Löwenrott) 2785
60 König 1963 - Horst Schäfer 2576
61 König 1962 - August Begemann 2600
62 König 1961 - Paul Brettmeier (Jagdrott) 3001
63 König 1959 - Wilhelm Ahrens 2631
64 König 1958 - Karl Wolf (Löwenrott) 2624
65 König 1957 - Heinrich Wöhning (Jagdrott) 2893
66 König 1956 - Heinrich Homuth 2694
67 König 1955 - Hermann Stock 2843
68 König 1954 - Friedrich Koke (Hahnenrott) 2639
69 König 1953 - Karl Meinberg 2555
70 König 1952 - Julius Müller (Hahnenrott) 2533
71 König 1951 - Rolf Kutz (Jagdrott) 3415
72 König 1950 - Karl Moll 3273
73 König 1949 - Robert Heinrich 3537
74 König 1939 - Hartwig Tippenhauer (Löwenrott) 2913
75 König 1938 - Heinrich Tippenhauer 2452
76 König 1936 - Wilhelm Wiehemeier 2395
77 König 1935 - August Bunte 2392
78 König 1934 - Kasper Moll 2387
79 König 1933 - Christian Homuth 2572
80 König 1931 - Karl Stock 3261
81 König 1930 - Christian Schlingmann 2468
82 König 1929 - August Köhring 2331
83 König 1928 - Wilhelm Hofmeister 2403
84 König 1927 - Fritz Wöhning 2380
85 König 1926 - Gottlieb Schlingmann 3153
86 König 1925 - Fritz Durgeloh 2340
87 König 1924 - Fritz Schelling 2452
88 König 1923 - Fritz Hofmeister 2449
89 König 1922 - Alfons Aldegarmann 2443
90 König 1921 - August Wolf 2345
91 König 1920 - Fritz Lesemann 2459
92 König 1919 - Fritz Kreienmeier 2312
93 König 1914 - Wilhelm Schlütsmeier 2381
94 König 1913 - Christian Homuth 2523
95 König 1912 - Karl Meinberg 2380
96 König 1911 - Josef Neumann 2340
97 König 1910 - Wilhelm Richter 2408
98 König 1909 - Karl Mühlenhof 2461
99 König 1908 - Fritz Tölle 2416
100 König 1907 - Heinrich Koke 2433
101 König 1906 - Wilhelm Kreienmeier 2387
102 König 1905 - Heinrich Homuth 2400
103 König 1903 - Konrad Tölle 2303
104 König 1902 - Friedrich Beckmann 2525
105 König 1901 - Friedrich Runte 2809
106 König 1900 - Karl Mühlenhof 2667
 
Nächste Termine

07.-09.06.2025

 Schützenfest

 

 

 

Social Media

auf WhatsApp: 

 

Schützenfest Countdown
es sind noch:

   Tage
    Stunden
     Minuten
      Sekunden

bis zum Schützenfest 2025!